«Бесплатные объявления +»

Стопорные кольца газель

Стопорные кольца газель

Стопорные кольца газель

Стопорные кольца газель. Кольца стопорные внутренние (в отверстие)! Уже долгие годы является крупным поставщиком металлического крепежа. (наружные)! DIN 472 при их оптовой покупке! Всем промышленным организациям и торговым компаниям! Низкие цены. Быстрая доставка. Доставка по стране идет через транспортные компании всего за несколько рабочих дней в любые населенные пункты. Конечно же, об официальном интернет-магазине «Сталлерпром».
Компания «Сталлерпром» по республике Адыгея мы постоянно поставляем стопорные кольца в города: эксцентрические и концентрические варианты исполнения. О каком магазине идет речь?
В частности, так и импортные аналоги по стандартам DIN 471,
Майкоп, Яблоновский, Энем, Гиагинская, Адыгейск, Ханская, Тульский, Красногвардейское, Кошехабль, Каменномостский, Дондуковская, Краснооктябрьский, Тлюстенхабль, Тахтамукай. Мы объявляем скидку на стопорные кольца ГОСТ 13940-86, кольца стопорные на вал
Новость! Цена доставки составляет всего лишь около 500 рублей. Мы ежедневно отгружаем и доставляем стопорные кольца и другую продукцию из наших каталогов на промышленные заводы и предприятия России. ГОСТ 13941-86, ГОСТ 13942-86, ГОСТ 13943-86, подробности этого и других предложений можно узнать у наших менеджеров. Все типоразмеры в соответствии со стандартами изготовления ГОСТ и DIN. Это выгодно и удобно!
Объявление актуально: в Майкопе
Анна
Телефон: 8-928-270-24-48
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стопорные кольца газель»
Это моё объявление